Как получить кэшбэк iHerb, Myprotein и Aliexpress, кэшбэк myprotein

Кэшбэк iHerb и Myprotein





Деньги, потраченные на покупки в интернет-магазинах, таких как Aliexpress, iHerb или Myprotein, можно частично вернуть с помощью системы компенсации затрат под названием «кэшбэк». Разберемся, что это такое и каковы условия возврата.



Что такое кэшбэк?



Кэшбэк – это вид бонусной программы, распространенной в области интернет-торговли. Фактически кэшбэк является возвратом доли потраченных средств покупателю, то есть это скидка, которая предоставляется уже после совершения покупки. Бытует ошибочное мнение, что кэшбэк осуществляет сам продавец, но на самом деле это не так. Магазин никаких денег не возвращает, возврат производится сторонним агентом – кэшбек-сервисом или так называемым аффилатом.



Зачем аффилату возвращать деньги клиентам, тем более совершающим покупки в другом магазине? Дело в том, что продавец товаров заключает с аффилатом договор, согласно которому он отчисляет ему вознаграждения за совершенные покупки. Аффилат делится частью этого вознаграждения с клиентами магазина и тем самым стимулирует их покупать еще. То есть аффилат выступает своего рода рекламным агентом продавца, выдающим скидки покупателями.



Таких кэшбэк-сервисов очень много, продавцы часто сотрудничают с десятками разных аффилатов, поэтому перед покупателем нередко встает вопрос «Как выбрать кэшбэк-сервис?».



Критерии выбора кэшбэк-сервиса



Выбор того или иного кэшбэк-сервиса зависит от набора определенных критериев, которые позволяют извлечь максимальную выгоду (или скидку) при покупке в интернет-магазинах.



Процент возврата: у каждого сервиса свой процент от суммы покупки, причем для определенного магазина назначен конкретный показатель – нужно проверить все доступные варианты и выбрать процент больше. Минимальная сумма выплаты: пусть вы оформили кэшбэк, но можно ли вывести его на свой банковский счет? На каждом сайте разработаны ограничивающие условия выплат – одни перечисляют любые, даже маленькие кэшбэки, другие требуют сначала накопить определенную сумму и потом уже ее выводить. Сроки выплаты: довольно важный момент – как быстро перечисляется кэшбэк; обычно это занимает немного времени, но есть сайты, на которых начисление кэшбэка может длиться месяц и более. Способ вывода средств: накопленный кэшбэк нужно выводить в доступную форму, поэтому лучше выбирать сервис с максимально возможными и удобными способами вывода — Банковская Карта, Webmoney, PayPal, Яндекс Деньги, счет телефона и т. п. Наличие акций, скидок и партнерской программы. Если сайт позволяет не только получить кэшбэк, но еще и распространяет скидки на интересующие вас магазины, то это станет очень приятным бонусом. Обращайте внимание на акции и наличие скидочных купонов, не поленитесь просмотреть партнерскую программу (если она есть) — таким образом вы сможете, пусть даже немного, но все-таки сэкономить.



Кэшбэк Myprotein



При покупке продукции компании Myprotein можно использовать многие кэшбэк-сервисы, обозначим для примера три проверенных сайта:



Letyshops. com: предоставляет до 5,6% кэшбэка, средний срок возврата – 45 дней, минимальная сумма перечисления – 500 руб., деньги можно выводит на банковскую карту, Яндекс Деньги, Qiwi, PayPal. Ebates. com: кэшбэк Myprotein – 4%, деньги возвращаются через банковский чек или переводом PayPal, минимальная сумма – 5$. Mrrebates. com: американский сервис, дающий неплохие доли возврата – для MP установлено 5%, деньги можно получить чеком, через PayPal или сразу оформить подарочную карту Amazon.



Кэшбэк iHerb



Немногие кэшбэк-сервисы сотрудничают с интернет магазином iHerb. Причина, скорее всего, заключается в развитой реферальной программе «Айхерба» и большом количестве собственных акций, поощряющих клиентов напрямую без посредников.



Однако некоторые сайты все же позволяют получать кэшбэк iHerb. Например, уже упомянутый Letyshops. com. дает возврат 5% суммы, но есть несколько условий, необходимых для начисления бонуса:




    заказ должен быть оплачен деньгами, а не бонусами «Айхерба» — возврат будет рассчитываться только с реальной суммы за вычетом бонусных балов; заказ нужно делать с персонального компьютера, при использовании мобильного приложения кэшбэк не сработает; перед каждым заказом нужно снова делать переход с Letyshops, и покупку лучше оформлять быстро, в течение одного часа; кэшбэк Letyshops не стыкуется с реферальными ссылками и кодами – придется выбрать одно из двух.



Использование онлайн магазинов является очень удобным и довольно интересным занятием, так почему бы не сделать его еще приятнее, получив скидку с кэшбэком. Приятных покупок!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как получить скидку на Emex клубная карта, другие способы, кэшбэк emex

Как обмануть кэшбэк сервис, приложение причал кэшбэк