Как получить кэшбэк в разделе Молл на Алиэкспресс, кэшбэк молл aliexpress

Как получить кэшбэк в разделе Молл на Алиэкспресс?



Многие уже наверное вкурсе, что за покупки из раздела «Молл» (доставка из России) кэшбэк не зачисляется и не начисляется во всех кэшбэк сервисах, также это касается и продавцов из России (которые в большинстве своём предлагают доставку только из РФ). Поэтому чтобы получить кэшбэк в разделе Молл на Алиэкспресс, нужно В разделе Молл найти товары с доставкой из Китая от китайских продавцов.



Также не стоит забывать, что 10% продавцов на AliExpress не работают по системе «кэшбэк». Но не всё так печально, ведь можно легко Проверить продавца или товар на возможность получения кэшбэка по этой ссылке: https://cashback. epn. bz (крупнейший кэшбэк сервис на Алиэкспресс)



Лайфхак: Проверять товар нужно непосредственно перед покупкой, т. к. список продавцов меняется несколько раз в день. Итак заходите на главную страницу кэшбэк сервиса EPN Cashback (нужно зарегистрироваться) и введите (скопируйте) ссылку на нужный товар с Алиэкспресс или c раздела Молл, после чего нажимите кнопку "Купить с кэшбэком".





Далее появится информация, есть ли кэшбэк для этого товара или нет, а чтоб активировать кэшбэк дополнительно нажмите кнопку "Перейти к покупкам".





Как получить кэшбэк за товары из раздела Молл на Алиэкспресс?



Есть ещё один способ как найти в Молле на Алиэкспресс товары от китайских продавцов и с доставкой из Китая.

Откройте понравившийся товар с раздела Молл. В большинстве товаров будет указана доставка со склада в РФ ("Отправка из: Россия"), а нужно чтоб там же была опция "Китай" (пример на скриншоте ниже).



И далее нужно проверить китайский это продавец (магазин) или нет, для этого кликните на название магазина в верхней левой части экрана (как на примере ниже)





Теперь на странице магазина (продавца), перейдите в раздел "Контакты" и там будет регион продавца (China/Mainland) - эт означает что продавец китаец и кэшбэк должен быть. Но это не 100% гарантия получения кэшбэка, поэтому рекомендуем пользоваться первым способом и кэшбэчить через надёжный и проверенный кэшбэк сервис: https://cashback. epn. bz



Ну и чтобы вы не думали что это реклама кэшбэк сервиса EPN Cashback, можете выбрать любой другой в рейтинге всех кэшбэк сервисов: http://topcashback. ru/rating. php (но проверялка товаров на наличие кэшбэка есть только в EPN Cashback)







Полный список магазинов с кэшбэком из раздела Молл на Алиэкспресс:

Некоторые продавцы из раздела Молл на Алиэкспресс участвуют в программе кэшбэка и в этих магазинах можно получить кэшбэк в любом кэшбэк сервисе, вот официальный список:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как получить скидку на Emex клубная карта, другие способы, кэшбэк emex

Как обмануть кэшбэк сервис, приложение причал кэшбэк

Как получить кэшбэк iHerb, Myprotein и Aliexpress, кэшбэк myprotein