Как получить кэшбэк Летишопс, Easy-woman, летишоп отзывы кэшбэк

Как получить кэшбэк Летишопс?



С недавнего времени я терпеть не могу ходить по магазинам. Устаёшь в процессе шоппинга как не знаю кто, тратится уйма времени, да ещё и результат не всегда радует. Если есть возможность купить что-то через интернет, то я с радостью соглашаюсь отсидеться дома и в спокойной обстановке выбрать товар.

Много ли вы совершаете покупок через интернет? Алиэкспресс успел ворваться в вашу жизнь? Когда-нибудь задумывались о том, что практически с каждой покупки можно получить кэшбэк?



Хочу рассказать вам сегодня про сервис LetyShops, который сотрудничает со многими интернет-площадками и позволяет вернуть часть потраченных денег на счёт. Из крупных интернет-магазинов могу озвучить МВидео (до 2%), Озон ( до 7,5%), Связной (до 5%), Букинг (3%), Групон (3,5%), МедиаМаркт (1,5%) и конечно же Алиэкспресс (5%*).



*18.12.2017 По Алиэкспресс постоянно меняется %. Сейчас уже 3% .



Итак, как получить кэшбэк Летишопс?



Первым делом нужно зарегистрироваться в LetyShops. В качестве бонуса, сервис дарит всем новичкам премиум аккаунт на 7дней, который позволит получить повышенный кэшбэк за покупки. Регистрация элементарнейшая, можно воспользоваться соц. сетями.



Далее, есть два варианта привязки заказа к своему аккаунту.



1) Выбираете нужный магазин и нажимаете на специальную кнопку





Далее совершаете заказ по правилам интернет-магазина. После оплаты в личном кабинете Летишопс появится информация о неподтвержденном кэшбэке. Обычно требуется некоторое время на подтверждение вашей операции.



2) Делаем покупки через расширение браузера. Это мой любимый способ.



В верхнем меню сайта есть раздел «расширение для браузера». Следуйте инструкциям по установке и, если все сделать правильно, то в правом верхнем углу у вас появится «птичка». Если значок горит зеленым, то кэшбэк включен, если красным, то выключен. Будьте внимательны при совершении покупок.



Чем мне нравится именно этот способ? Не нужно держать в голове все партнерские сайты. Если вы заходите на дружественный сайт, то сразу же увидите подсказку. Просто нажмите на кнопку и активируйте кэшбэк.





Вывод денег



Минимальная сумма для вывода — 500 руб. Возможные варианты: мобильный телефон, Яндекс деньги, Вебмани, Киви, PayPal и банковская карта. Я пока не выводила средства, жду минималку 🙂





Отзыв о Летишоп из личного опыта. Это не развод 🙂



Кэшбэк от Алиэкспресс начисляется в 100% случаев, но время ожидания довольно длительное. Товары пересылают из Китая, а это не быстро.

А вот кэшбэк от мебельного магазина Столплит мне не был зачислен. Я решила не оставлять этот факт без внимания и написала в поддержку Летишопс. Ответили мне довольно оперативно. Запросили номер заказа, дату, время и другую информацию по заказу. На следующий день пришёл ответ — Столплит по непонятной причине не передал в Летишопс информацию о покупке. Несмотря на это, сервис Все равно начислил кэшбэк и ещё раз акцентировал внимание на правилах оформления заказа. Кстати, рекомендую ознакомиться.



Честно говоря, такое отношение к клиенту не может не радовать. Однако хочу заметить, что такие случаи не единичны. Периодически мне приходится писать в службу поддержки и выцарапывать свой кэшбэк. Как говорит служба поддержки, нужно четко следовать правилам — отключить дополнительные расширения, почистить кэш браузера и так далее. Я не знаю, что конкретно влияет на отображение кэшбэка, но заметила, что не нужно долго думать и серфить по другим страницам в интернете. Лучше сначала выбрать товар, а потом уже переходить по ссылке Летишопс.



Выводить деньги можно на любую банковскую карту. Я вывожу на Тинькофф Блэк.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как получить скидку на Emex клубная карта, другие способы, кэшбэк emex

Как обмануть кэшбэк сервис, приложение причал кэшбэк

Как получить кэшбэк iHerb, Myprotein и Aliexpress, кэшбэк myprotein