Как вывести деньги с кэшбэк на Алиэкспресс, деньги кэшбэк

Как вывести деньги с кэшбэк на Алиэкспресс



Вывод денежных средств, которые принёс кэшбэк на Алиэкспресс, важный момент, не стоит им пренебрегать, когда собираетесь выбрать то, каким сервисом пользоваться!



О трёх лучших сервисах для Али, которыми я пользуюсь, вы можете прочитать на главной странице «кэшбэк алиэкспресс топ лучших». А здесь речь пойдёт о том, как выводить деньги с кэшбэка на Алиэкспресс на примере сервиса ePN.



Почему еПН? Его пример самый наглядный – там самый низкий порог на минимальный вывод кэшбэка с Али.



Инструкция и фото как выводить кэшбэк с Алиэкспресс



1. Заходите на сайт сервиса ePN и находите в меню вкладку «Выплаты». Если у вас ещё не добавлен кошелёк, то нажимаете «Добавление кошелька».



Затем переходите на вкладку «Заказать выплату», там будет высвечен ваш баланс кэшбэка с сайта Алиэкспресс. Выбираете сумму, которую желаете снять, кошелёк, и нажимаете выплатить.





2. На вкладке «История выплат» можно видеть статус платежа. Пока платёж находится в обработке, будет гореть надпись «pending».





3. Спустя несколько минут обновите страницу и увидите, что платёж успешно выполнен.





4. Проверить зачисление выведенных средств можно непосредственно в своём кошельке(в данном случае Qiwi). Видно дату, сумму переведённого кэшбэка с Алиэкспресс и откуда пришли деньги.





Всё, вывод средств состоялся, как вы видите это просто, и занимает несколько минут. Не забудьте, что деньги поступят на кошелёк в валюте (по курсу), и отображаться будут на валютном счёте.



Всем удачных покупок на Алиэкспресс и хороших кэшбэков. Ниже другие интересные и полезные статьи про Алиэкспресс кэшбэк.



И поделитесь, пожалуйста, этой статьёй со своими друзьями!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как получить скидку на Emex клубная карта, другие способы, кэшбэк emex

Как обмануть кэшбэк сервис, приложение причал кэшбэк

Как получить кэшбэк iHerb, Myprotein и Aliexpress, кэшбэк myprotein