Как получить скидку на Emex клубная карта, другие способы, кэшбэк emex

Доступные способы получения скидок на Emex



Дилерская сеть Emex очень хорошо развита на территории России, офисы этой компании есть во многих городах. Это обусловлено, в первую очередь, количеством постоянных покупателей, которые довольны работой интернет-магазина и качеством продающихся запчастей. Если получить хорошую скидку на Emex, можно сделать покупку необходимых комплектующих для автомобиля максимально выгодной.





Немного о Emex



Сайт интернет-магазина emex. ru сделан очень хорошо, он удобен и позволяет пользоваться разными способами для поиска нужных запчастей для транспортного средства:




    по номеру детали; по VIN-коду автомобиля; по марке ТС; через онлайн-каталог.



Каждый из вариантов очень прост, и справиться с ними смогут даже неопытные пользователи.



Важно! Суть работы интернет-магазина Emex заключается в том, что здесь представлены предложения большого количества поставщиков, и это дает возможность выбрать необходимый товар по его стоимости и удаленности от покупателя. Помимо этого, Emex предлагает ознакомиться с аналогами продающихся оригиналов, то есть клиент, если ему это нужно, может существенно сэкономить на покупку запчастей для автомобиля.



Также на сайте Emex имеется удобная карта, где отображены оффлайн-офисы, и каждый пользователь может найти адрес недалеко от собственного дома или работы.





Способы получения скидки в Emex



Клиенты интернет-магазина Emex могут воспользоваться следующими методами и получить свою скидку:




    промокоды (как с самого сайта emex. ru, так и со сторонних ресурсов); банковские карты с выгодными условиями по кэшбеку (оформленные в банках, сотрудничающих с Emex); внутренняя клубная карта компании Emex.



О возможности получения кэшбэка на Emex



С порталом emex. ru на сегодняшний день не сотрудничает ни один кэшбэк-ресурс, поэтому таким путем получить скидку здесь не получится. Однако это не означает, что получить какую-то выгоду с уже сделанных покупок на Emex совсем не представляется возможным. Для этого есть карты с кэшбэком, оформленные в различных банковских организациях.





Карты с кэшбэком



Такое предложение, как специальная банковская карточка с функцией cashback, максимально выгодно для автовладельцев и является универсальным вариантом. В качестве примера приведем карту Tinkoff Drive – принцип использования всех подобных инструментов схож.





Как дебетовая, так и кредитная карта Tinkoff Drive позволяет получить кэшбэк не только с покупки топлива, но и после получения дополнительных услуг.





Основные ставки cashback:




    10% на оплату топлива на автозаправочных станциях и покупки у партнеров; 5% на сервисы, автомойки, штрафы, парковку и проезд по платным трассам; 1% на все прочее.



Кэшбэк за совершение покупок на Эмекс равен 5%, так как банковская организация относит этот интернет-магазин автозапчастей к категории сервисов.



Начисление происходит в виде баллов, позволяющих в дальнейшем компенсировать автомобильные покупки.



На курс напрямую влияет товар, который оплачивается:




    один бонус равен одному рублю при оплате автоуслуг; полтора балла будут стоить рубль, когда владелец карты расплачивается на АЗС.





Возврат за топливо – до тысячи бонусов за месяц, за все остальное – до десяти тысяч, что приносит неплохую выгоду владельцу описываемого платежного инструмента.



Чтобы сэкономить, приобретая автомобильные запчасти и аксессуары, можно воспользоваться актуальными промокодами Эмекс. Иногда они отображаются на официальном портале emex. ru, но чаще пользователи ищут их на сторонних ресурсах. Как только промокод будет активирован в течение указанного периода, его предъявитель получит скидку на выбранные товары.





Инструкция по получению клубной карты



Чтобы получить клубную карту клиента Emex, обращаться нужно не к сотрудникам этой компании, а к представителям автомобильного клуба, в котором он состоит. После подачи заявки карточка будет предоставлена в установленные сроки.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как обмануть кэшбэк сервис, приложение причал кэшбэк

Как получить кэшбэк iHerb, Myprotein и Aliexpress, кэшбэк myprotein