большие скидки на телефоны

Белла ухмыльнулась. </ P> <P> «О, ты хитрая девка…» Капитан рассмеялся, ее дыхание снова стало ровным.  «Да, вот так». </ P> <P> Белла начала медленно вставлять большие скидки на телефоны каменный фаллос во влажную женственность своего капитана. </ P> <P> «Это то, что твой ученик использовал у Мэри  ? - спросила Белита. </ P> <P> «Да.  Рокки, познакомься с Белитой.  Белита, это Рокки, - подмигнула Белла. </ P> <P> «Могучая хорошая встреча, Indeee-aaahfuckme!» - завопил капитан, когда Рокки внезапно начала жужжать в ней. 


Она никогда не чувствовала ничего подобного в своей жизни.  Белла что-то прошептала на это, и вдруг она сделала это снова.  Гудение нарасталобольшие скидки на телефоны , вызывая все ее тело в спазмах удовольствия.  Её ноги дрожали и неудержимо пинались.  Ее глаза были широко открыты, и она чувствовала, что не может дышать.  Она уже успела кончить, и неожиданные ощущения усиливали небольшие подземные толчки в более полномасштабные оргазмы, которые поражали ее один за другим.




 </ P> <P> «В океане все время происходят опасные вещи, верно?» Белла  сказал, пульсирующий скалистые быстро в глубины капитана.  «В следующий раз, когда что-то случится, твое сердце бьется, я заставлю тебя встать на колени у меня на лице, чтобы я мог лизнуть тебя, пока Уилл заберет тебя сзади». </ P> <P> Белита снова вздрогнула, ее бедра фактически сжимались  на мгновение от кровати, прежде чем ее ноги выскользнули из-под нее.  Невероятные вибрации лишали ее мышечного контроля.  Она пыталась ответить, но не могла.  Все, что вышло, было долгим, счастливым стоном. </ P> <P> «Может быть, мне поможет Рокки», продолжила Белла.


  Внезапно она полностью выдвинула гудящий фаллос и заменила его пальцами другой руки.  Она подтянула их вверх и плотно прижала к чему-то внутри капитана.  Это было то же самое место, которое Белла помогла найти Уиллу на вершине маяка. </ P> <P> Белле не понадобилась помощь.  Казалось, она точно знала, где это было инстинктивно.  Она положила на нее пальцы и начала быстро пульсировать большие скидки на телефоны и тянуть, сильно и быстро.  Как будто она взорвала бомбу.  Нарастание было быстрым, неуправляемым, неожиданным, неудержимым.  Все четыре конечности капитана Векса упали на кровать и оттолкнулись, ее бедра поднялись.  Все ее тело напряглось, а затем дрогнуло, когда сила сильнейшего оргазма в ее жизни разразилась сквозь нее.  У нее перехватило дыхание.  Он не ушел.  Белла просто продолжала пульсировать пальцами в это волшебное место и заставляла ощущения двигаться.  Каждый раз, когда она думала, что это утихнет, ее ударил еще один.


</ P> <P> Затем Белла добавила гудение Рокки прямо на клитор Белиты. </ P> <P> Белита была потеряна.  Она перестала думать.  Даже чувство удивления, маленькие моменты откровения и размышления о том, как все это удивительно, исчезло.  Все, что она могла сделать, это почувствовать это.  Не было места, чтобы думать об этих чувствах.  Все, что осталось от ее сознания, было взрывной жар и электрические удары невероятного удовольствия.  Она понятия не имела, как долго это продолжалось.  Это было похоже на попадание в шторм.  Все, что она могла сделать, это держаться и ездить на нем. </ P> <P> В конце концов, интенсивное удовольствие начало спадать.  Вернее, Белита начала понимать, что она утихла.  Потребовалось некоторое время, чтобы ее мысли наверстали упущенное.  Белла сунула Рокки внутрь себя и уменьшила силу гудения. 


Это был медленный, теплый способ спуститься.  Белита поняла, что смотрит на красивое, самодовольное лицо Беллы.  Она понятия не имела, как долго она так пялилась, с открытым ртом и ошеломлена. </ P> <P> «Как ты это сделал?» - тихо удивленно спросила Белита. </ P> <P> Белита пожала плечами.  ,  «Годы практики». </ P> <P> «Я думал, что Джени преувеличивает, насколько это было хорошо, а потом Уилл сделал это ... своими пальцами… Я думал, что это было настолько хорошо, насколько это возможно»  Белита покачала головой.  Она держалась на локтях.  Она не помнила, чтобы попасть в эту позицию.  «Да… Это было еще лучше». </ P> <P> «Вы мне помогли.  Я хотел выразить вам свою признательность. Белла сунула волосы за уши и улыбнулась.  Она медленно удалила Рокки и убила жужжание.Белита наконец полностью расслабилась.  Она чувствовала себя бескостной.


 Никогда в жизни она не была более расслабленной. </ P> <P> «Лучшая каюта на свете», - засмеялся капитан.  Белла поползла вперед и легла рядом с капитаном, положив голову на плечо белокурой женщины.  Белита обняла ведьму, обнимая ее за плечи Беллы. </ P> <P> «Разве моряки не большие скидки на телефоны зарабатывают медали за то, что хорошо справляются со своей работой?» Белла ухмыльнулась. </ P> <P> «На гражданских судах  это больше о заработках, как кольца или татуировки, - сказал капитан Векс, постукивая кольцом по ее левому соску. </ p> <P> «Каков знак лучшей девушки в каюте?» Белла ухмыльнулась, обводя кончик пальца вокруг соска.  рядом с ее лицом. </ p> <P> «Не знаю.  Я сделаю что-нибудь », - смеется Белита. </ P> <P> </ p> <P> <i> _____________ </ i> </ p> <P> </ p> <P>  Дневное время у Merry Mary's было не очень захватывающим.  В основном это были люди, которые принимали участие в уборке, мыли посуду или готовили пищу, работающие с сонными глазами девочки и мальчики сидели за игорными столами в прозрачных халатах с волосами в бигуди и тапочках на ногах, пока они нянчили чай или воду.  , оправившись от работы прошлой ночью.  В течение дня игровая комната была больше коммунальной жилой площади. 


Это было больше похоже на пансионат, чем на дом для кошек. </ P> <P> Кейн вздрогнул и кивнул, волоча за собой широко раскрытую молодую женщину.  Она просмотрела все с выражением тревожного интереса.  Она медленно поняла, что все глаза в комнате были на нее.  Она остановилась, не следуя за Кейном.  Ее глаза осмотрели большие скидки на телефоны комнату, приняв множество выражений.  Любопытство.  Беспокойство  Некоторое отвращение.  Она вспомнила, как выглядела, и внезапно захотела уйти.  Кейн заметил и вздохнул. </ P> <P> «Ни у кого из вас нет манер», - сказал он в комнату.  Некоторые из них улыбались. </ P> <P> «Нет», - удивилась одна женщина с грудью, почти такой же большой, как у Беллы, - дерзко сказала. </ P> <P> «Ты обычно не заводишь новых девушек»  сказал парень с телом карнавального лидера и лицом привлекательной женщины. </ p> <P> «Она не новая девушка», - сказал Кейн.  «Я просто присматриваю за ней некоторое время». </ P> <P> «Разве это не то, что вы сказали о Тоне?» - спросила дерзкая женщина с большой грудью. 


«И посмотри на нее сейчас». Комната хихикнула. </ P> <P> Кейн вздохнул.  «Джени, это Мэри Мерри». </ P> <P> «Привет», - сказала Джени с небольшой волной. </ P> <P> «Комната, полная невоспитанных блудниц, это Джени»  Сказал Кейн.  Комната повторила большие скидки на телефоны приветствие. </ P> <P> «Она будет рядом.  Не уверен, как долго.  Я собираюсь посадить ее в комнате Беллы ». </ P> <P>« Тоня уже потребовала это », - сказал стройный рыжий. </ P> <P>« Есть место для двоих », - сказала Тоня с  пожимает плечами. </ p> <P> «Хорошо», кивнул Кейн. </ p> <P> «Эй, разве не та девушка, которая получила…» - спросил один из жиголо. </ p> <P> «  Да, - кратко сказал Кейн.  "Она была.  Поскольку вы - безнадежная сплетня, я уверен, что вы все расскажете об этом всем, как только мы уйдем, поэтому не стоит пытаться хранить это в тайне.  Да, она одна из доков.  Вот почему она здесь.  Кидды хотят ее смерти.  Я собираюсь убедиться, что этого не произойдет.  Есть вопросы? </ P> <P> В комнате было тихо.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как получить скидку на Emex клубная карта, другие способы, кэшбэк emex

Как обмануть кэшбэк сервис, приложение причал кэшбэк

Как получить кэшбэк iHerb, Myprotein и Aliexpress, кэшбэк myprotein